Строим будущее…

«Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем».

Дороги следует не искать, а строить.

Абсолютно комфортным для жилья может стать только тот дом, который сам построишь. Организовывая место для своего бизнеса, нужно не подстраиваться под реалии города, а создавать площади такого уровня, чтоб для города и его жителей это стало местом, где хочется бывать снова и снова. Так поступают не многие, предпочитая готовые варианты ввиду сложности самого процесса строительства, но цель в этом случае оправдывает средства.

Мы очень часто слышим комплименты в адрес нашего торгового центра. И это невероятно приятно. Мы вложили в него душу. Оглядываясь назад, вспоминая бессонные ночи от волнения, мы рады, что не дрогнула рука вложить такие колоссальные средства в этот проект. Мы рады, что сумели привлечь настоящих специалистов к этому процессу, которые превратили очередную постройку в архитектурный объект, который на сегодняшний день производит впечатление как на жителей города, так и его гостей. Мы стремимся создать помещения такого уровня, чтоб наш город имел возможность «вырасти» с названия «провинциальный» и стал бы ровней любому областному центру просто меньшего размера. Ведь именно строительство дорог и развитие инфраструктуры создают условия для комфортной жизни всех жителей города: от «малого  до великого».

Мы убедились, что сам процесс  строительства меняет как самого творца, так и его жизнь. В процессе мысли и планы становятся более масштабными и хочется стать лучшим, первым  и, в нашем случае, самым посещаемым торговым центром.

Работы проделано много и самое сложное уже позади. Сейчас мы начинаем получать удовольствие от эстетической части строительства. Приступив к отделке холлов, мы снова выражаем благодарность за уровень и профессионализм архитекторов и отдельно дизайнерскому отделу архитектурного бюро Арчи+. В который раз мы убедились, что только профессионал своего дела может учесть все нюансы даже декоративной части на уровне проекта. Воплощая их идеи в жизнь, мы чувствуем гармонию всего здания.

Это невероятные ощущения, когда всего лишь смонтированный каркас потолков приводит в неописуемые чувства. Теперь можно увидеть сложность и оригинальность дизайна, в котором перекликаются  оригинальными углами фасадное  остекление  с внутренней отделкой.  Технически очень сложные потолки с применением дорогостоящих материалов выводят здание на высокий уровень. С него не хочется уходить уже сейчас, ведь картинка на бумаге не производит того впечатления и иногда даже не верится, что мы сумели поломать стереотип мелитопольских торговых центров с самой бюджетной отделкой (для всех проевшимся серым кафелем на полу и потолками с привкусом прошлого века в государственном учреждении).

Нам очень нравится, что наш город эстетически развивается ,и сегодня мы понимаем, что почти два года назад мы сумели увидеть современный тренд и строим здание, в котором будет невероятно комфортно гостям, а следовательно эффективно собственникам и арендаторам самого современного торгового центра Мелитополя.