Ход выполнения работ в январе 2020 года.

Внутренняя отделка помещения – очень важный этап строительства. С одной стороны, он более приятный, ведь результат виден с первого дня, а с другой стороны – это очень тревожно и волнительно. Ведь само строительство руководствуется всего лишь техпроцессом и его неуклонному выполнению, знанию строительных норм и пониманию того, что ты делаешь. В отделке все по-другому. Это душа и эмоциональный настрой будущего торгового центра. Нам очень нравится работать с природными натуральными тонами, сочетая светлые оттенки с серыми, иногда черными и коричневыми. В этом случае интерьер производит впечатление максимально светлого и просторного . В дизайне торгового центра все должно быть гармонично и со вкусом, ведь главным акцентом все же будут яркие витрины торговых точек, а все остальное служит «подсветкой» и создает уровень всему комплексу.

Ни для кого не секрет, что сейчас в моду пришел стиль лофт, который принес снова в моду кирпич  – обычно, им не делают помещение в целом, а выкладывают какую-то зону для создания атмосферы, в нашем случае – это колоны. Этот материал заслуживает внимания! Колоссальный выбор цветов на рынке позволил подобрать нужный цвет, который бы и не загромождал помещение, но в тоже самое время эффектно отделял торговые отделы между собой. Еще одним достоинством кирпичика является его устойчивость к механическим повреждениям! Это переоценить вообще невозможно, ведь в общественных местах все должно быть сделано не только красиво, но и долговечно, а любые углы, как известно – это слабое место….Но не в нашем случае с использование кирпича на цементной основе!

В строительстве есть один очень важный принцип: несущественных деталей не бывает. Любая деталь достойна внимания, только тогда, получается создать необходимую атмосферу для каждого посетителя торгового центра. Каждый должен найти свою изюминку (ведь, сколько людей, столько и мнений), каждый должен чувствовать себя комфортно, поэтому чувство стиля и меры – прежде всего).