ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА НА 14 ДЕКАБРЯ 2018 г.

 

Вот и пришла зима: иногда снежная, чаще дождливая… но всегда холодная.

В такое время хочется тепла, перед глазами рождественская елка, а в воздухе летают ароматы оливье и мандарин…. Так у всех нормальных людей, кроме нас))).  У нас кипит работа, поэтому довольствуемся запахами сварки, одеваемся теплее и вперед к поставленной цели!

Сегодня мы делаем основной упор на пятый этаж ТЦ. Офисная часть за последний месяц сильно преобразилась, так как «выросли» все простенки и можно побывать в каждом офисе отдельно, почувствовать будущую деловую атмосферу, визуально представить кабинеты и холлы уже с готовым ремонтом, задуматься над дизайном интерьера Вашего будущего рабочего места!  Ведь это очень важно, так как человек основную часть бодрствующего времени суток проводит именно на рабочем месте. И мы стараемся создать  максимально комфортные условия труда для будущих собственников офисов премиум класса, которые своим уровнем несомненно станут отличной визитной карточкой для Вашего бизнеса.

В чем мы не являемся исключением, так это в желании сделать тепло и уютно. Но как об этом говорить без крыши? Именно поэтому сейчас много сил отводится монтажу кровли над офисной частью. Напомню, в качестве кровельных материалов мы остановили свой выбор на сэндвич панели, так как быстрота и легкость ее монтажа для нас была очень актуальна ввиду высоты здания. Также нельзя не отметить и высокие теплоизоляционные свойства материала, которые позволят создать максимально комфортные условия для Вас и ваших клиентов. Параллельно с кровлей ведутся подготовительные работы по монтажу водосточной системы. Это очень ответственный момент и достаточно сложный с технической точки зрения, ведь в нашем случае вся система  «прячется» под декоративную фасадную отделку и должна быть абсолютно надежной.

Эти все невидимые снаружи работы превращают скелет здания в корпус будущего ТЦ и каждый раз очень приятно подвести итог по завершению каких- либо работ. Ведь каждая выполненная задача, как пройденная ступень, ведет к вершине, а в нашем случае мы становимся еще ближе к окончанию строительства торгового цента премиум класса, который несомненно станет изюминкой нашего города.