Ход строительства на 24 сентября 2018 г.

 

                      Ход строительства на 24 сентября 2018 г.

         Вот и добрались мы до самых высот – пятого этажа. На высоте почти 22 метра «кипит» работа над возведением офисной части нашего ТЦ. Стоя на такой высоте, захватывает дух от красоты пейзажа, который открывается перед глазами. Этот этаж является неотъемлемой изюминкой здания. Половину этажа занимают офисы разных размеров и планировок.Особое внимание хочется уделить кабинетам с витражными стеклами и балконами на всю длину! К услугам собственников и гостей офисной части предлагаются два лифта, лестница, а так же возможность  перемещаться эскалаторами. Если же вы , все-таки, останавливаете свой выбор на лифте, тогда ваш подъем будет захватывающим с самого начала благодаря панорамной стороне лифта!

       Вторую часть пятого этажа занимает летняя площадка ресторана, расположенного на четвертом этаже. Смотровая площадка, усаженная зелеными насаждениями, не оставит равнодушным никого…

      Но это все в будущем. Сегодня панорама впечатляет, а зеленые насаждения ждут своей очереди. Ведь сейчас над созданием пятого этажа работает параллельно несколько бригад. Выполняются работы по установке и монтажу металлокаркаса. Напомню, что из-за высоты и отсутствия в Мелитополе подходящей техники, проектантами было принято решение возводить пятый этаж не с помощью литья, а с помощью металлоконструкций, газобетона и сандвич панели на крышу.

Параллельно с металлистами работает бригада по кладке кирпича лифтовых шахт.