Ход строительства на 22 октября 2018г.

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА НА 22 октября 2018 г

Вот и пролетел еще один месяц строительства нашего торгового центра. За это время много было сделано. День ото дня мы становимся все ближе и ближе к финишной отделке здания, а наш ТЦ приобретает свои  более четкие очертания! Если честно, за этот месяц, нам десяток раз хотелось провести очередной обзор событий, точнее сказать, поделиться своими впечатлениями! А их много!!!!

Сегодня речь пойдет про наш любимый пятый этаж).Никогда бы не подумали, что именно он станет нам ближе всего. Каждый раз, поднимаясь по тем или иным вопросам, мы получаем заряд позитива! Вокруг кипит работа по кладке наружных стен, разметке простенков, к своей работе приступили кровельщики, начав монтаж каркаса под сэндвич панель, а мы стоим и любуемся! Никогда не думали, что можно такое сказать про строительство.Мы получаем удовольствие даже не от проделанного, а скорее от увиденного Просто, по мимо того, что все идет по графику, мы каждый раз с огромным уважением и благодарностью вспоминаем проектное бюро Архи+. Получив готовый эскиз здания, даже «прогулявшись» в 3Д модели, невозможно до конца понять как это будет в реалии. Сегодня, поднимаясь в офисную часть, мы точно знаем, что эти ребята по-настоящему знают свое дело. Каждый офис отличается друг от друга всем: размером, формой, расположением, остеклением! Но их всех объединяет какое-то чувство стиля, удобная планировка… Окна в пол придают им свое очарование, наполняя светом и открывая перед вами прекраснейший пейзаж в любое время года! Это будет самый современный бизнес центр нашего города и мы гордимся, что он расположен именно в нашем ТЦ! Наличие балкона дает возможность всегда отвлечься от работы и вдохнуть глоток свежего воздуха…

Словами трудно передать, но  полученным результатом мы довольны на все 100%, а когда закончим строительство – будет чем гордится! Это, что касается, эмоциональной составляющей нашего строительства. А если говорить о выполненной работе, то время мы зря не теряли. Монтажники закончили свои работы по возведению металло-каркаса пятого этажа, кладочники не отстают и их работа по кладке стен также подходит к концу. С сегодняшнего дня приступили к работе кровельщики, а это значит, что скоро наши офисы обзаведутся крышей))).  И самая приятная новость –  приступили к выполнению своей работы фасадчики. А это значит что уже в ближайшем будущем наш ТЦ засверкает своей гранью во всей красе! И вы увидите великолепную фасадную систему с переломами, отрицательными углами, навесными консолями… но об этом читайте в следующей новости.