Новости

Ввод в эксплуатацию!
29.10.2020
Завершающий этап строительства. Процесс введения в эксплуатацию торгово-офисного здания CITY MALL закончен. Одним из основных и, главное, уже финальных этапов строительства любого жилого либо нежилого объекта является ввод в эксплуатацию. Ни для кого не секрет, что это действительно долгий и трудоемкий процесс. Это…
Читать полностью
Обзор фасадных работ
03.05.2020
       Очень люблю фотографировать здание снаружи! Его высота и нависающий фасад не перестают нас волновать)). Тем более, давно уже пора было сделать обзор работ, которые велись с тыльных сторон здания. Поэтому совмещаю приятное с полезным: делаю очередное фото нашего «красавца» ,…
Читать полностью
Работы по отделке в феврале 2020 года.
20.04.2020
Перегородки и витрины, стеклянные и каркасные, могут украсить любой торговый центр. Они позволяют разграничить пространство, совершенно не затемняя и не загромождая его. Именно поэтому, не смотря на их высокую стоимость, они стали скорее нормой для торговых центров. Как говорится: цель оправдывает…
Читать полностью
Ход выполнения работ в январе 2020 года.
20.04.2020
Внутренняя отделка помещения – очень важный этап строительства. С одной стороны, он более приятный, ведь результат виден с первого дня, а с другой стороны – это очень тревожно и волнительно. Ведь само строительство руководствуется всего лишь техпроцессом и его неуклонному выполнению,…
Читать полностью
Строим будущее…
21.11.2019
«Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем». Дороги следует не искать, а строить. Абсолютно комфортным для жилья может стать только тот дом, который сам построишь. Организовывая место для своего бизнеса, нужно не подстраиваться под реалии города, а…
Читать полностью
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА НА 10.09.19
12.09.2019
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА НА 10.09.19 Более полугода мы не писали новостей по поводу процесса нашего строительства. Не от того, что их не было, а только потому, что работы много и каждый этап становится более длительным и требует постоянного вмешательства и надзора. На сегодняшний…
Читать полностью
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА НА 23.01.2019
23.01.2019
    «Да будет свет!» – сказал монтер… Всем известна эта шуточная фраза, которая в реальной жизни смешно уже не выглядит. И не от того, что чувство юмора пропало, а от сложности подключения электроэнергии на объекте строительства. Целый год мы занимались данным вопросом и…
Читать полностью
Ход строительства на 03.01.19.
04.01.2019
Вот  и наступил 2019 год. Мы поздравляем всех с праздником!  От души желаем мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям! Это очень важно, ведь именно дома человек обретает душевное спокойствие, испытывает самые теплые чувства и набирается энергии, сил и вдохновения…
Читать полностью
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА НА 14 ДЕКАБРЯ 2018 г.
14.12.2018
  Вот и пришла зима: иногда снежная, чаще дождливая… но всегда холодная. В такое время хочется тепла, перед глазами рождественская елка, а в воздухе летают ароматы оливье и мандарин…. Так у всех нормальных людей, кроме нас))).  У нас кипит работа, поэтому довольствуемся запахами…
Читать полностью
Ход строительства на 29 ноября 2018 года
29.11.2018
  Сегодня мы поговорим о красивом…   или надежном… (смотря под каким углом посмотреть), хотя как не смотри, получается действительно очень красиво и надежно! Речь пойдет о фасадном остеклении нашего ТЦ. Мы очень ждали начала этих работ, ведь их результат радует глаз больше…
Читать полностью